Código Cédula Nombre completo Sexo F. Nacimiento Dirección Teléfono E-Mail
CUPON-01 V-123 TEST CALIDAD M 26/05/2004 Test 00000000000 test@gmail.com
CUPON-02 V-12301 PRUEBA CALIDAD M 27/05/2020 Test 00000000000 test@gmail.com
CUPON-03 V-10961430 Eneisa Gonzalez F 10/12/1971 Urbanización Doña livia casa 1 diagonal a los Yabos 04145001727 eneisag@gmail.com
CUPON-04 V-12706691 YANET GISELA LINAREZ DE CAMACARO F 22/07/1975 URB TEREPAIMA AV 1 ENTRE CALLES 3 Y 4 NRO 97-01 04125511349 yanetlinarez583@gmail.com
CUPON-05 V-4728831 EVELIA ISAURA MENDOZA DE LINAREZ F 17/06/1956 URB TEREPAIMA AV 1 ENTRE CALLES 3 Y 4 NRO 97-01 04245616306 yanetlinarez583@gmail.com
CUPON-06 V-36181517 DIEGO ANDRES CAMACARO LINAREZ M 06/02/2013 URB TEREPAIMA AV 1 ENTRE CALLES 3 Y 4 NRO 97-01 04164582856 yanetlinarez583@gmail.com
CUPON-07 V-26007715 DAYANA CAROLINA CAMACARO LINAREZ F 11/10/1997 URB TEREPAIMA AV 1 ENTRE CALLES 3 Y 4 NRO 97-01 04164582856 yanetlinarez583@gmail.com
CUPON-08 V-11159326 DAVID JOSE CAMACARO VILLAHERMOSO M 13/02/1972 URB TEREPAIMA AV 1 ENTRE CALLES 3 Y 4 NRO 97-01 04164582856 yanetlinarez583@gmail.com
CUPON-09 V-4067145 JESUS ALEXANDER LINAREZ M 20/06/1952 URB TEREPAIMA AV 1 ENTRE CALLES 3 Y 4 NRO 97-01 04245331200 yanetlinarez583@gmail.com
CUPON-10 V-7553436 Carmen Aidee Jayaro F 23/03/1962 Calle el manguito Guama Yaracuy 04126769248 carmenjayaro2015@gmail.com
CUPON-11 V-16481822 Yasmary Sira F 13/04/1984 Urachiche estado yaracuy 04125156262 yasmarisira2018@gmail.com
CUPON-12 V-7587985 Juan de dios Sira principal M 08/03/1954 Yaracuy 04125156262 yasmarisira2018@gmail.com
CUPON-13 V-1648182201 Aron moises Parra sira M 04/12/2007 yasmarisira2018@gmail.com 04125156262 yasmarisira2018@gmail.com
CUPON-14 V-17996222 Franklin joses Parra González M 20/11/1985 Urachiche estado yaracuy 04125156262 yasmarisira2018@gmail.com
CUPON-15 V-10854072 Alicia rosa Silva Villanueva F 25/02/1964 Urachiche estado yaracuy 04264566567 yasmarisira2018@gmail.com
CUPON-16 V-19299319 Marianny Coromoto Mosquera Brito F 06/06/1987 Kilometro 14 vía duaca Urbanización privada hacienda Yucatán calle 25 04165527551 marianny.c.mosquera@gmail.com
CUPON-17 V-9630181 Rafael asterio Mosquera M 26/01/1966 Kilometro 14 vía duaca Urbanización privada hacienda Yucatán calle 25 04165527571 marianny.c.mosquera@gmail.com
CUPON-18 V-16441317 Homero José Álvarez Mosquera M 11/01/1985 Kilometro 14 vía duaca Urbanización privada hacienda Yucatán calle 25 04165527551 homealvarez@gmail.com
CUPON-19 V-1929931901 Luciana Maria Álvarez Mosquera F 18/02/2019 Kilometro 14 vía duaca Urbanización privada hacienda Yucatán calle 25 04165527551 marianny.c.mosquera@gmail.com
CUPON-20 V-34322149 Victoria Lucía Álvarez Mosquera F 23/03/2012 Kilometro 14 vía duaca Urbanización privada hacienda Yucatán calle 25 04165527551 marianny.c.mosquera@gmail.com
CUPON-21 V-10848022 Wilmer Gregorio Ramirez Guevara M 21/09/1969 Urb Tarabana 2 Sector 2 calle 16 casa n 60 04264566567 ramirezwilmer570@gmail.com
CUPON-22 V-14209925 Dalia Yubilma Alvarez de lozada F 25/01/1978 Yaritagua Edo Yaracuy 04245678794 daliaalvarez2008@gmail.com
CUPON-23 V-7306154 Vilena mariela Mendoza moreno F 05/08/1957 Calle 2 con carrera 9a barrio el carmen 04169525160 lahana1976@gmail.com
CUPON-24 V-7426064 Mariby pastora Manzanilla gomez F 14/05/1968 Tinajitas sector 3 04167786453 marilenr89@gmail.com
CUPON-25 V-20008731 Marilen nativi Manzanilla M 01/08/1989 Tinajitas sector 3 04168385759 marilenr89@gmail.com
CUPON-26 V-11426050 Ayari Montilla F 17/12/1969 Barrio la lucha calle 8 entre calles 4 y 5 04125122723 jh233019@gmail.com
CUPON-27 V-19591273 Mabel María Cañizalez Gimenez F 19/09/1988 Ruiz Pineda II calle 1A con carrera 10 y 11 04121549533 canizalezmabel@gmail.com
CUPON-28 V-1959127301 Eva Susana Merlo Cañizalez F 04/01/2020 Ruiz Pineda II calle 1A con carrera 10 y 11 04121549533 canizalezmabel@gmail.com
CUPON-29 V-18656043 Sandra Yisel Carpio Perdomo F 16/03/1987 Urb Colinas de Santa Rosa, Carrera 5 entre 3 y 4 04122501146 sycarpiop@hotmail.com
CUPON-30 V-2933922 florencio paredes M 30/09/1944 urb el parque edificio luis miguel 04145521174 javierparedesvasquez@gmail.com
CUPON-31 V-3322532 consuelo vasquez F 02/05/1945 urb el parque edificio luis miguel 04145521174 javierparedesvasquez@gmail.com
CUPON-32 V-9566530 Lucia Lopez F 23/06/1966 El totao 04264867492 allopezr1366@gmail.com
CUPON-33 V-14772932 Laura Cecilia Lombana lopez F 05/12/1979 urb durigua sector II calle 1 con vereda 10 casa 10 04145545268 lombana282@gmail.com
CUPON-34 V-1477293201 Aynara sofia López lombana F 24/01/2016 urb durigua sector II calle 1 con vereda 10 casa 10 04145545268 lombana282@gmail.com
CUPON-35 V-27215128 Nicole Aurimar Alejo lombana F 15/09/1999 urb durigua sector II calle 1 con vereda 10 casa 10 04145545268 nicolealejo57@gmail.com
CUPON-36 V-11083690 Andy josue López perez M 27/01/1972 urb durigua sector II calle 1 con vereda 10 casa 10 04145545268 Andyjosuelopez@gmail.com
CUPON-37 V-12562326 Aura del Carmen López M 27/09/1957 urb durigua sector II calle 1 con vereda 10 casa 10 04145545268 lombana282@gmail.com
CUPON-38 V-29624480 Valeria Antonieta López Otero F 19/03/2002 Calle 51 entre carreras 28 y 29 04245129352 valeriaantonietalopezotero@gmail.com
CUPON-39 V-7437528 Jose Luis Diaz Rodriguez M 28/03/1968 calle 11 esq. Av. Venezuela 04163530381 luisjose33leon@gmail.com
CUPON-40 V-3533649 Jose Rafel Diaz Soteldo M 24/10/1945 calle 11 esq. Av. Venezuela 04122505917 luisjose33leon@gmail.com
CUPON-41 V-27349844 Mariangel Torres F 13/11/1995 Andrés Eloy blanco 04125171752 sarahysanchez29@gmail.com
CUPON-42 V-7376531 Javier Lopez M 20/06/1964 Urbanizacion Ruiz Pineda I 04245638808 javierlr8@gmail.com
CUPON-43 V-16737787 Delcia Rosa Mendoza Jiménez F 10/10/1983 Avenida 25 Quíbor 04245798088 rosamendosa_1010@hotmail.com
CUPON-44 V-28653750 CÉSAR DAVID CORSINI SILVA M 26/05/2002 CARRERA 13 / CALLES 5 Y 6, SANTOS LUZARDO 04123929879 davidcorsii26@gmail.com
CUPON-45 V-15307139 Isabel Cristina Lopez Rivero F 06/06/1980 Urb. Tarabana III sector 02 av 01 vereda 29 Nº10 Cabudare 04120337762 isabelopez06@gmail.com
CUPON-46 V-30025456 Miguel David Rios Lopez M 08/06/2003 Urb. Tarabana III sector 02 av 01 vereda 29 Nº10 Cabudare 04265543876 midavidrios@gmail.com
CUPON-47 V-34425971 Juan pablo Rios M 04/10/2011 Urb. Tarabana III sector 02 av 01 vereda 29 Nº10 Cabudare 04120337762 isabelopez06@gmail.com
CUPON-48 V-17506297 Neomar Rios Sivira M 25/05/1984 Urb. Tarabana III sector 02 av 01 vereda 29 Nº10 Cabudare 04265709298 neomarios080704@gmail.com
CUPON-49 V-3857386 Zulaez Cristina Rivero F 18/06/1953 Urb. Tarabana III sector 02 av 01 vereda 29 Nº10 Cabudare 04120337762 isabelopez06@gmail.com
CUPON-50 V-26121865 Richard Josué Rivero carrasco M 08/10/1997 Urbanización la carucieña 04245551244 jrteamo1019@gmail.com
CUPON-51 V-30396249 Gabriel Andres Martinez Pino M 26/06/2003 Calle 8 y carrera A-3 de Andrés Eloy Blanco 04245084869 gmartinez2726@gmail.com
CUPON-52 V-11697954 Niobys Rahisa Arroyo alvarez F 06/12/1974 Carrera 21 entre 52 y 54 residencia Casares 04265523315 niobys_9@yahoo.com
CUPON-53 V-14292469 MARIA FERNANDA MENDOZA ESCOBAR F 12/04/1981 CALLE 2 ENTRE VEREDAS 8 Y 9 RUIZ PINEDA 2 04121553523 mariaf.mendoza@gmail.com
CUPON-54 V-27539537 María gregori Rodríguez Mendoza F 22/06/1996 Kilómetro 8 vía Quivor 04245262058 valerith3031@gmail.com
CUPON-55 V-4727035 Isabel Maria Parra F 18/02/1956 la rosaleda calle2 #21 04245133916 cheladeduran@gmail.com
CUPON-56 V-20235508 Enyeli de Jesús Canelon de mendez F 22/09/1989 La piedad norte comunidad brisas del señor 04160106960 enyelidemendez@gmail.com
CUPON-57 V-31204022 Anelis Daneska Quero Escalona F 22/10/2005 El jebe sector la laguna 04120521517 anescalona24@gmail.com
CUPON-58 V-13652767 Lismer Pastora Escalona Pineda F 15/01/1996 El jebe sector la laguna 04169598166 lismerescalona20187@gmail.com
CUPON-59 V-21142852 Mariangel Gallardo F 08/11/1991 Carrera 2 calle 1 y 7 Andrés Eloy Blanco 04245126322 manga7684@gmail.com
CUPON-60 V-2114285201 Manuel Mendoza M 07/06/2013 Carrera 2 calle 1 y 7 Andrés Eloy Blanco 04245126322 manga7684@gmail.com
CUPON-61 V-3947788 DINA MALDONADO F 09/02/1952 URB 14 DE FEBRERO CARORA 04163582683 anacrespo82@gmail.com
CUPON-62 V-36111141 Susej aurora Alvarado canelon F 03/06/2014 La piedad norte de cabudare comunidad brisas del señor 04160106960 enyelidemendez@gmail.com
CUPON-63 V-2023550801 Yireh sofia Mendez canelon F 19/12/2022 La piedad norte de cabudare comunidad brisas del señor 04160106960 enyelidemendez@gmail.com
CUPON-64 V-29944662 Joel David Mendez Flores M 17/07/2000 La piedad norte de cabudare comunidad brisas del señor 04162606995 mendezfloresjoeldavid@gmail.com
CUPON-65 V-7406099 Yelitza josefina Oviedo campo F 26/12/1968 El pueblo de El junkito 04160106960 enyelidemendez@gmail.com
CUPON-66 V-7351434 Gregorio Enrique Canelon Gutierrez M 17/11/1960 Punto fijo 04160106960 enyelidemendez@gmail.com
CUPON-67 V-19324948 Estephani Josehine Valentina Cárdenas Torres F 20/05/1990 Urb San Miguel Arcangel km 14 04125174416 estephanivcardenas@gmail.com
CUPON-68 V-1932494801 Manuel David Vargas Cárdenas M 10/12/2015 Urb San Miguel Arcangel km 14 04125174416 estephanivcardenas@gmail.com
CUPON-69 V-32804275 César David Ramirez Cárdenas M 30/12/2008 Urb San Miguel Arcangel km 14 04125174416 estephanivcardenas@gmail.com
CUPON-70 V-19241601 Darwin Abimelec Vargas Tovar M 17/12/1989 Urb San Miguel Arcangel km 14 04120536337 estephanivcardenas@gmail.com
CUPON-71 V-7356390 Luis Eduardo Rodríguez Rodríguez M 17/11/1963 Calle 26, esquina carrera 16, Torre David, PH1, Ofi. 1 04245936817 Luiseduardor63@gmail.com
CUPON-72 V-11785918 Dulce María Baptista Moreno F 17/04/1973 Urbanización Trapiches Villas III, casa 314 04235520180 dulcemariab0417@gmail.com
CUPON-73 V-7466898 Carmen Amada Colmenares de Alvarez F 09/09/1961 Agua viva el Roble, Av Bolívar con callejon unión #61 04123006109 a_macar@hotmail.com
CUPON-74 V-11267453 Carlos Alberto Piñero M 29/10/1969 Urb El Romeral Yaritagua 04245165010 luiscpinero@gmail.com
CUPON-75 V-32993402 Luis Carlos Piñero Rodriguez M 31/05/2009 Urb El Romeral Yaritagua 04245165010 luiscpinero@gmail.com
CUPON-76 V-15667454 JOHADIRA BERENICE SEGARRA GRATEROL F 27/08/1982 BOBARE BARRIO LA DEMOCRACIA 04245948217 sheritberenice@gmail.com
CUPON-77 V-7301545 CRUZ ISABEL GRATEROL F 07/06/1957 BOBARE BARRIO LA DEMOCRACIA 04245948217 sheritberenice@gmail.com
CUPON-78 V-23485887 Jesus alberto Aldana bravo M 04/03/1994 Calle 49 entre carrera 21 y 22 04245713837 sbravo202004@gmail.com
CUPON-79 V-9606118 Consuelo Jimenez F 25/08/1967 Conjunto Residencial Arcoíris del Este III Piso 11 Apto 11-B 04245095548 jimenezc967@gmail.com
CUPON-80 V-34902038 Isabella Jimenez F 16/04/2012 Conjunto Residencial Arcoíris del Este III Piso 11 Apto 11-B 04245095548 jimenezc967@gmail.com
CUPON-81 V-17505670 Katiuska Elizabeth Briceño quintero F 28/12/1984 Brisas del ok elisco carrera 2 entre 6 y 8 04245648765 bricenok47@gmail.com
CUPON-82 V-12607152 Tania Karina Martin Pérez F 25/12/1976 Urb. Las Trinitarias calle 5 casa nmro 208 04145668181 taniamartinale@gmail.com
CUPON-83 V-3207841 Carmen Teresa Pérez de Martin F 23/04/1943 Urb. Las Trinitarias calle 5 casa nmro 208 04145668181 taniamartinale@gmail.com
CUPON-84 V-34367437 Alejandro Alfonso Ávila Martin M 08/06/2012 Urb. Las Trinitarias calle 5 casa nmro 208 04145668181 taniamartinale@gmail.com
CUPON-85 V-9634036 Miguel Angel Ávila Alvarado M 03/04/1968 Urb. Las Trinitarias calle 5 casa nmro 208 04122180576 miguel.avila00@gmail.com
CUPON-86 V-20189089 Daniel Chirinos M 12/10/1972 carrera 23 calle 54 04166551843 danielisraelchv@gmail.com
CUPON-87 V-23780737 Lilibeth Victora F 19/06/1994 Calle 4 entre 4y 5. La municipal. Juan de Villegas iribarren Lara 04120540474 lilibethvictora@gmail.con
CUPON-88 V-25753623 Oriana Yoneisis Ramos Ramirez F 18/09/1997 Urb Cleofe Andrades Sector 1 vereda 16 Casa #13 04143527552 oriramos1725@gmail.com
CUPON-89 V-2575362301 Ariana Valentina González Ramos F 25/01/2016 Urb Cleofe Andrades Sector 1 vereda 16 Casa #13 04143527552 oriramos1725@gmail.com
CUPON-90 V-13084962 Suecia Rafaela Ramirez Yepez F 28/03/1977 Urb Cleofe Andrades Sector 1 vereda 16 Casa #13 04143527552 oriramos1725@gmail.com
CUPON-91 V-26370429 Fraimer Isaac Correa Peña M 07/09/1998 Urb Cleofe Andrades Sector 1 vereda 16 Casa #13 04143527552 oriramos1725@gmail.com
CUPON-92 V-23553190 ARGENIS ALEXANDER ORELLANA SIERRALTA M 05/02/1995 Santa Rosalia calle San Antonio Barquisimeto 04245929095 alexanderorellana14@gmail.com
CUPON-93 V-25010758 MELLYROSE Ventura de Orellana F 15/09/1995 Santa Rosalia calle San Antonio Barquisimeto 04246285199 isabellasophia0711@gamil.com
CUPON-94 V-2355319001 Tiago Isaac Orellana Ventura M 13/08/2018 Santa Rosalia calle San Antonio Barquisimeto 04245929095 alexanderorellana14@gmail.com
CUPON-95 V-2355319002 Alexa Mellysa Orellana Ventura F 02/05/2021 Santa Rosalia calle San Antonio Barquisimeto 04245929095 alexanderorellana14@gmail.com
CUPON-96 V-34718998 Isabella sophia Medina ventura F 07/11/2012 Santa Rosalia calle San Antonio Barquisimeto 04245929095 alexanderorellana14@gmail.com
CUPON-97 V-14726465 Gordon Eric Edghill luces M 08/07/1978 Calle 8 Santa Isabel 04245115614 erikaeghill2001@gmail.com
CUPON-98 V-28021932 Erika Ruthsalba Edghill Hernández F 11/08/2001 Calle 8 Santa Isabel 04245115614 erikaeghill2001@gmail.com
CUPON-99 V-17033816 Ruthsany Yasnalia Hernández Meléndez F 30/07/1981 Calle 8 Santa Isabel 04145211809 ruthsany81@gmail.com
CUPON-100 V-16794319 Nayler Roa F 15/10/1982 Carrera 30 entre 30 y 31 04246213190 naylerroa@gmail.com
CUPON-101 V-9540868 Migdaly Coromoto Castro gonzalez F 09/05/1961 Calle 17 esquí carrera 9b el ujano tercera etapa 04145416188 anabelcastillo1996.ac@gmail.com
CUPON-102 V-9602729 Isabel Cristina Rodríguez Burgos F 05/02/1967 Av principal 5 de julio urbanización parque oeste manzana b casa número b32 04121515177 adilletperaza@gmail.com
CUPON-103 V-7316891 Elmer Eusebio Peraza rojas M 10/01/1961 Av principal 5 de julio urbanización parque oeste manzana b casa número b32 04145267286 adilletperaza@gmail.com
CUPON-104 V-11880101 lizzet ninoska brito cifuentes F 07/12/1973 avenida araguaney con calle el pedregal agua viva cabudare lara 04267364779 lizzie071273@gmail.com
CUPON-105 V-32593894 Elizabeth garcia Brito F 24/10/2007 avenida araguaney con calle el pedregal agua viva cabudare lara 04267364779 lizzie071273@gmail.com
CUPON-106 V-35115047 isabel garcia Brito F 23/08/2013 avenida araguaney con calle el pedregal agua viva cabudare lara 04267364779 lizzie071273@gmail.com
CUPON-107 V-5849960 adolfo jose garcia bazo M 09/02/1961 avenida araguaney con calle el pedregal agua viva cabudare lara 04267364779 lizzie071273@gmail.com
CUPON-108 V-12692655 miriam estela Cifuentes de brito F 06/08/1950 avenida araguaney con calle el pedregal agua viva cabudare lara 04267364779 lizzie071273@gmail.com
CUPON-109 V-26904687 Yonathan Jose Rosario Escobar M 18/09/1999 Av principal 5 de Julio urbanización de parque Oeste edificio yurubi apartamento 2-2 04261563256 yrosarioescobar@gmail.com
CUPON-110 V-7445832 Deysi Josefina Escobar F 23/02/1971 Av principal 5 de Julio urbanización de parque Oeste edificio yurubi apartamento 2-2 04161516585 deysij.escobar@gmail.com
CUPON-111 V-7439857 Yonathan Rosario hidalgo M 19/05/1968 Av principal 5 de Julio 04168512498 yonathan_68@hotmail.com
CUPON-112 V-30266941 Fiorela Andreina Sierralta Chaviel F 12/08/2003 Villa crepuscular 04123654092 fiorelasierralta12@gmail.com
CUPON-113 V-18525744 Mariel Dhayana Vera Arroyo F 12/09/1988 Calle 30 entre Carreras 33 y 34 04145058520 marielvera385@gmail.com
CUPON-114 V-4450282 Marcos Antonio Vera Marruffo M 15/04/1950 Calle 30 entre Carreras 33 y 34 04245524563 veram.marcos@gmail.com
CUPON-115 V-27883258 Luis Carreño M 20/11/2000 Calle 38 callejón 11 y 12 04122064196 luiscarreno120@gmail.com
CUPON-116 V-30318018 Manuel Antonio Colmenares quintero M 01/02/2004 Brisas del obelisco carrera 2 entre 6 y 7 04245850262 manuelcolmenaresquint@gmail.com
CUPON-117 V-7354806 Elizabeth pastora Quintero F 07/03/1957 Brisas del obelisco carrera 2 entre 6 y 7 04247002217 manuelcolmenaresquint@gmail.com
CUPON-118 V-11883570 Maria Duque F 10/04/1973 Cabudare urbanizacion El Paraiso 04145137878 maria.duque9@gmail.com
CUPON-119 V-34322108 Fabricio Miguel Daza Duque M 15/07/2010 Cabudare urbanizacion El Paraiso 04145137878 mduque@itecnologica.com
CUPON-120 V-32599907 Alejandro Josué Daza Duque M 24/04/2007 Cabudare urbanizacion El Paraiso 04145137878 mduquep24@gmail.com
CUPON-121 V-26134401 Anabel maría Castillo castro F 01/06/1996 Calle 17 esquina carrera 9B el ujano tercera etapa 04145416188 anabelcastillo1996.ac@gmail.com
CUPON-122 V-2613440101 Daniel Eduardo Gonzalez castillo M 17/12/2014 Calle 17 esquina carrera 9B el ujano tercera etapa 04145416188 anabelcastillo1996.ac@gmail.com
CUPON-123 V-2613440102 David Alexander Castillo castro M 21/12/2016 Calle 17 esquina carrera 9b el ujano tercera etapa 04145416188 anabelcastillo1996.ac@gmail.com
CUPON-124 V-9540868 Migdaly Coromoto Castro gonzalez F 09/05/1961 Calle 17 esquí carrera 9b el ujano tercera etapa 04145416188 anabelcastillo1996.ac@gmail.com
CUPON-125 V-29805168 Elaine Patricia Chacín Valecillos F 22/11/2000 Club Hípico Las Trinitarias 04245322090 elainechv@gmail.com
CUPON-126 V-7435930 Elaiza Del Carmen Valecillos La Cruz F 16/07/1969 Club Hípico Las Trinitarias 04166551062 elaizavalecillos@gmail.com
CUPON-127 V-29587834 José Suárez M 26/10/2001 URBANIZACION JACINTO LARA DEL ESTE CALLE 2 CON CARRERA 2 CASA NUMERO -2-11 04145110735 jalesgervazzi@gmail.com
CUPON-128 V-26768209 Katerin Maria Petit Pacheco F 13/02/1997 Urb el obelisco bloque 10 entra 34 04127813153 katerinpetit@gmail.com
CUPON-129 V-2676820901 Emmanuel Jesus Gomez Petit M 07/05/2018 Urb el obelisco bloque 10 entra 34 04127813153 katerinpetit@gmail.com
CUPON-130 V-7376530 Carolina Lopez Rojas F 15/06/1965 urbanizacion el sisal 04245456677 carolaeucli@gmail.com
CUPON-131 V-3855229 Antonio Patiño M 07/11/1950 Pueblo Nuevo calle 6 no 7-45 04140466646 antonior@hotmail.com
CUPON-132 V-12848888 Reina Mejias F 24/09/1975 Pueblo Nuevo calle 6 no 7-45 04160347283 antonior@hotmail.com
CUPON-133 V-11265916 José Ramón Durán Colmenarez M 12/08/1971 Carrera 7 entre calles 9 y 10 #9-31 B San Francisco 04127345473 jdurancolmenarez@gmail.com
CUPON-134 V-11279612 María Benardina Rojas Asuajes F 25/04/1972 Carrera 7 entre calles 9 y 10 #9-31 B San Francisco 04245949671 jdurancolmenarez@gmail.com
CUPON-135 V-34589384 Mariangel Fabiola Durán Rojas F 04/09/2011 Carrera 7 entre calles 9 y 10 #9-31 B San Francisco 04121360199 jdurancolmenarez@gmail.com
CUPON-136 V-3562938 Liborio Rodríguez M 30/09/1949 Vda 11vasa 35 urb cleofe Andrade Barquisimeto 04120515857 liborioobisporodriguez@gmail.com
CUPON-137 V-17783091 Maria Alejandra Acosta F 12/02/1987 El Manzano 04120521298 ing.alejandracosta@gmail.com
CUPON-138 V-5244511 Alejandro Del Carmen Acosta Mendoza M 04/11/1958 El Manzano 04164576781 ing.alejandracosta@gmail.com
CUPON-139 V-12385183 Shehereyeyza Shayail Silva Unamo F 13/12/1974 Residencias Venezuela, Edif. Caroni, Piso 3, Apto 3-B. Bararida 04249169345 shehereyeyzasilva.ns@gmail.com
CUPON-140 V-7309379 Francisca Antonia Méndez Cardenas F 24/12/1959 El Manzano 04245856656 ing.alejandracosta@gmail.com
CUPON-141 V-34761703 Natalia Giuliana Jiménez Silva F 04/12/2012 Residencias Venezuela, Edif. Caroni, Piso 3, Apto 3-B. Bararida 04245528372 shehereyeyzasilva.ns@gmail.com
CUPON-142 V-16238789 José Rafael Jiménez Jiménez M 08/11/1982 Residencias Venezuela, Edif. Caroni, Piso 3, Apto 3-B. Bararida 04245122654 joserafaeljimenezjimenez@gmail.com
CUPON-143 V-632429 Elsa Filomena Unamo de Silva F 29/11/1943 Calle Guatopo, II transversal, casa No.384 Urb. Fundalara 04145297065 shehereyeyzasilva.ns@gmail.com
CUPON-144 V-1265096 Jesús Rafael Silva López M 21/08/1935 Calle Guatopo, II transversal, casa No.384 Urb. Fundalara 04245794848 shehereyeyzasilva.ns@gmail.com
CUPON-145 V-27554995 Antonella Alessandra Lourdes Mujica Navarro F 23/09/2000 Calle 35 entre carreras 14 y 15 04125280750 antonellaalessan@gmail.com
CUPON-146 V-7427156 Edith Coromoto Navarro Vizcaya F 29/08/1970 Calle 35 entre carreras 14 y 15 04162222109 navarroedith29@gmail.com
CUPON-147 V-27349535 Annelys Fonseca F 22/06/2000 Cabudare, tarabana 3 04120486440 ms.niranda@gmail.com
CUPON-148 V-9550090 Sulma Pineda F 15/01/1964 Cabudare, tarabana 3 04245646404 sulmapineda2020@gmail.com
CUPON-149 V-25461682 Raybelys Mosquera F 20/06/2006 Carrera 2 entre 8 y 8A Brisas Del Obelisco 04245765547 Raybelys.mosquera2610@gmail.com
CUPON-150 V-35120397 Brehyler Carrasco M 26/10/2013 Carrera 2 entre 8 y 8A Brisas Del Obelisco 04245765547 Raybelys.mosquera2610@gmail.com
CUPON-151 V-9863600 Hernan Mosquera M 07/11/1972 Carrera 2 entre 8 y 8A Brisas Del Obelisco 04245765547 Raybelys.mosquera2610@gmail.com
CUPON-152 V-12707787 Zoraida Gonzalez F 08/02/1976 Barrio El Carmen calle4 con carrera 1 04125275532 zoraidag0802@gmail.com
CUPON-153 V-5253462 Mariela de Jesus Torrez F 04/08/1958 Calle 53 entre carreras 13 y 13a 04245754964 jeanelligarrido@gmail.com
CUPON-154 V-19165829 Yohanna Alibeth Perozo teran F 12/01/1990 Urb obelisco 04245264760 yapt.medicina72@gmail.com
CUPON-155 V-4062335 Elizabeth Terán F 02/03/1951 Urb obelisco 04245264760 yapt.medicina72@gmail.com
CUPON-156 V-17937429 Kenya Tarkaayi F 29/05/1988 Carrera 13 entre 43 y 44 residencias Atlas 04145777083 kenyatarkanyi@gmail.com
CUPON-157 V-1793742901 Mariet Victoria Rodriguez Tarkaayi F 10/01/2018 Carrera 13 entre 43 y 44 residencias Atlas 04145777083 kenyatarkanyi@gmail.com
CUPON-158 V-18863431 Luis Guillermo Rodriguez Mendoza M 22/02/1988 Carrera 13 entre 43 y 44 residencias Atlas 04245383965 guillermorodriguezrt50@gmail.com
CUPON-159 V-4069095 rigoberto atanacio moncada zambrano M 02/05/1955 carrera 18 esquina con la 58A 04127058292 rigomoncada@gmail.com
CUPON-160 V-7278775 Carmen Maria Benitez F 22/07/1958 Carrera 13 entre 43 y 44 residencias Atlas 04243741058 kenyatarkanyi@gmail.com
CUPON-161 V-4569902 Carlos Tarkaayi M 03/03/1957 Carrera 13 entre 43 y 44 residencias Atlas 04124157216 kenyatarkanyi@gmail.com
CUPON-162 V-26136236 Russelys Andara F 16/07/1997 Urb el obelisco 04245804735 ramathias13@gmail.com
CUPON-163 V-2613623601 Mathias Rodriguez M 13/02/2017 Urb el obelisco 04245804735 ramathias13@gmail.com
CUPON-164 V-18735387 Ana D Luca F 11/09/1989 El pedregal 04245737722 anadiluca09@gmail.com
CUPON-165 V-1873538701 Luciana Sofia Colmenares D’Luca F 07/03/2018 El pedregal 04245737722 anadiluca09@gmail.com
CUPON-166 V-1873538702 Graciela Lucia Colmenares D’Luca F 15/12/2021 El pedregal 04245737722 anadiluca09@gmail.com
CUPON-167 V-24813322 Jesús Armando Colmenares Cáceres M 01/02/1993 El pedregal 04145560310 col_09@hotmail.com
CUPON-168 V-7408340 Moraima del Carmen De D’Luca Teran F 14/04/1957 Fundalara 04262076200 anadiluca09@gmail.com
CUPON-169 V-7302183 José Gregorio D’Luca Gomez M 21/09/1957 Fundalara 04145100918 anadiluca09@gmail.com
CUPON-170 V-15445745 Yber Sanchez M 12/11/1981 Av la salle urb el sisal II 04245172230 ytalosan@gamil.com
CUPON-171 V-7435317 Carlos Silva M 02/06/1970 roca del valle 3, cabudare 04145095525 ongelskaff@hotmail.com
CUPON-172 V-14980470 MARIA VIRGINIA HERRERA HERNANDEZ F 02/10/1980 AV PRINCIPAL ROSALEDA EDIFICIO MANANTIAL APTO 91 BQTO 04120544433 mherrera@redhigea.com
CUPON-173 V-3860770 BEATRIZ ALICIA HERNANDEZ DE HERRERA F 18/12/1948 carrera 4 casa 4-60 Urb del Este Bqto 04245616688 beatrizhr000@gmail.com
CUPON-174 V-3877629 Librada Cordero F 24/06/1948 Calle 25 entre Carreras 32 y 33 04122185127 frankmogo@gmail.com
CUPON-175 V-7307158 Carlos Aranguren M 28/05/1958 Carrera 4 con calle 1 Urb. Luis Hurtado higuera 04245054136 earanguren16@gmail.com
CUPON-176 V-21054692 Mairin Alejandra Perez Mendoza F 09/06/1993 urb la victoria el tocuyo 04127620362 maip1993@hotmail.com
CUPON-177 V-2105469201 Sebastian Jose Diaz Perez M 10/10/2019 urb la victoria el tocuyo 04127620362 maip1993@hotmail.com
CUPON-178 V-2105469202 Jose Alejandro Diaz Perez M 22/11/2016 urb la victoria el tocuyo 04127620362 maip1993@hotmail.com
CUPON-179 V-2105469203 Santiago Jose Diaz Perez M 10/10/2019 urb la victoria el tocuyo 04127620362 maip1993@hotmail.com
CUPON-180 V-25140544 DESIREE CRISTINA OJEDA ANDRADE F 04/07/1994 AV PRINCIPAL LOS CREPUSCULOS NUEVA JERUSALEN CARRERA 2 CON CALLE 4 04121552948 desiojeda0407@gmail.com
CUPON-181 V-2514054401 ACSA CRISTINA GUERRERO OJEDA F 30/11/-0001 VEREDA 14 ENTRE CALLES 4 Y 5 CERRITOS BLANCOS 04121552948 desiojeda0407@gmail.com
CUPON-182 V-20669721 Sarahy Sanchez F 29/04/1989 Calle 4 entre 4 y 5 andres eloy blanco 04145210504 ssanchez@redhigea.com
CUPON-183 V-9624936 Sonia Alvarado F 02/10/1968 Calle 4 entre 4 y 5 andres eloy blanco 04145075420 ssanchez@redhigea.com
CUPON-184 V-16089800 Mirtha Pineda F 16/01/1983 1ero de mayo av 3 con calle 3 04164513713 mirthapineda02@gmail.com
CUPON-185 V-20044560 JHOAN JOSE PERNALETE MENDOZA M 22/03/1991 CALLE 10 ENTRE CARRERAS 3 Y 7 URB. PIO TAMAYO EL TOCUYO ESTADO LARA. 04145488303 sibelysduran4@gmail.com
CUPON-186 V-5437890 Juan Pineda M 01/06/1953 1ero de mayo Av 3 con calle 3 04164513713 juanwencio8@gmail.com
CUPON-187 V-31146922 Servios Andres Mambel Perez M 10/09/2004 Humocaro bajo 04145530205 mambels78@gmail.com
CUPON-188 V-14229617 Eglimar del valle Perez Cañizalez F 21/12/1978 Humocaro bajo 04164042931 pceglimar@hotmail.com
CUPON-189 V-15426522 Jesús ernesto Mambel Moran M 30/11/-0001 Yaritagua sector sabanita 4 04122501429 mambels78@gmail.com
CUPON-190 V-7901030 Sandra Josefina Pérez López F 31/01/1969 Olivo 1 04145611895 sandrajpl31@gmail.com
CUPON-191 V-7414575 Jhonny Greogorio Rojas Jimenez M 17/02/1968 Olivo 1 05143501250 jhonnyford@gmail.com
CUPON-192 V-30676293 María Gabriela Rojas Pérez F 11/04/2005 Olivo 1 04245867737 gabyrojas2005@gmail.com
CUPON-193 V-24157565 Damelys Coralis Carrillo Gimenez F 19/11/1994 AV. Principal, La lucha 2. 04265659559 damelyscarrillo@gmail.com
CUPON-194 V-33633012 Jahiderlys Zarahy Carrillo Gimenez F 25/09/2010 AV. Principal, La lucha 2. 04265659559 damelyscarrillo@gmail.com
CUPON-195 V-13603405 Luisa María Parra F 09/05/1977 Av. Principal la lucha 2 04127254636 luisaparra71@gmail.com
CUPON-196 V-30145875 Jehison Gabriel Castillo Parra M 07/01/2004 Av. Principal la lucha 2 04127254636 luisaparra71@gmail.com
CUPON-197 V-7383447 Nancy Coromoto Giménez F 12/05/1961 Av. Principal la lucha 2 04127254636 nancycoromotogimenez1961@gmail.com
CUPON-198 V-5949137 Daniel de Jesús Carrillo Márquez M 13/10/1959 Av. Principal la lucha 2 04127254709 damelyscarrillo@gmail.com
CUPON-199 V-12700629 Katty Lourdes Landaeta Mendoza F 22/02/1977 Urb los Crepusculos Bloque 22 piso 1 04120562349 kattylandaeta@gmail.com
CUPON-200 V-3212679 Angela del Carmen Mendoza F 10/09/1947 Urb los Crepusculos Bloque 22 piso 1 04168588495 kattylandaeta@gmail.com
CUPON-201 V-18527772 Milexa Antonieta Olavarrieta canelón F 24/05/1986 LA ORQUÍDEA 04149519698 milexaolavarrieta1986@gmail.com
CUPON-202 V-11229135 Denis Alberto Arias Oropeza M 02/07/1972 Calle 59 con av fuerzas armadas 04245766885 denisarias11@gmail.com
CUPON-203 V-31141634 Santiago elias Arias Figueroa M 30/12/2005 Calle 59 con av fuerzas armadas 04245728496 denisarias11@gmail.com
CUPON-204 V-13991471 Eilyn Yarisbeth Figueroa F 20/03/1979 Calle 59 con av fuerzas armadas 04145658162 eyarisbeth@gmail.com
CUPON-205 V-10849829 Luis Eduardo Rojas jimenez M 18/01/1972 Km 14 via Duaca urb hac Yucatán 04125252033 luiseduardorojasjimenez@gmail.com
CUPON-206 V-18374110 Alexio Manuel Granadillo Pérez M 09/08/1987 Playa santa isabel 04145055171 sisten87@gmail.com
CUPON-207 V-17626844 Yoselin coromoto Acosta bastidas F 24/12/1986 Urb. Rafael caldera 04245151546 yoselina1512@gmail.com
CUPON-208 V-1837411001 Manuel David Granadillo Acosta M 09/12/2015 Playa santa isabel 04145055171 sisten87@gmail.com
CUPON-209 V-16899281 Wilyón Jesús Morillo peña M 01/07/1983 Calle 50 entre carreras 27 y 28 nro 27-98 Barquisimeto 04245963532 wilyon.morillo@gmail.com
CUPON-210 V-22334887 Yarimar Adriana Vargas Arteaga F 22/04/1994 Barrio El Carmen, carrera 7 entre 2 y 3 Nro. 2-44 04160548861 yarimarvargas04@gmail.com
CUPON-211 V-13959818 Yaritza Josefina Arteaga de Vargas F 14/01/1977 Urb. Nuevo Milenio, carrera 10 entre 4 y 5. Duaca 04261308560 yaritzayhugo77@gmail.com
CUPON-212 V-11594600 Hugo Alquimedes Vargas Mendoza M 29/04/1966 Urb. Nuevo Milenio, carrera 10 entre 4 y 5. Duaca 04160523237 hugoyyaritza66@gmail.com
CUPON-213 V-29654074 Génesis Alejandra García Márquez F 09/03/2002 Vía Quibor km7 comunidad La California 04266637383 garciamarquez5454@gmail.com
CUPON-214 V-26006525 Arian Jesús Pereira Arrieche M 07/04/1995 Calle 51 entre 27 y 29 edificio Don Simón 04127624807 arianpereira05@gmail.com
CUPON-215 V-13648891 Nelly Yuraima Márquez F 09/07/1974 Vía Quibor km7 comunidad La California 04125200799 gabrielitox5454@gmail.com
CUPON-216 V-25541868 Gabriel Alexander García Márquez M 08/03/1997 Vía Quibor km7 comunidad La California 04166601459 gabrielitox5454@gmail.com
CUPON-217 V-12699192 Isbeli Yaquelín Rodríguez F 19/06/1974 Barrio la paz sector 8 manzana B ,casa 27 04143521232 isbeli_rodriguez_1974@hotmail.com
CUPON-218 V-26768785 Gabriela Alexandra García Márquez F 05/02/1999 Vía Quibor km7 comunidad La California 04120320284 chikygaby1999@gmail.com
CUPON-219 V-26142154 Alexander Jesús González Rodríguez M 20/04/1996 Barrio la paz sector 8 manzana B ,casa 27 04143521272 isbeli_rodriguez_1974@hotmail.com
CUPON-220 V-28220032 Angelica Nazareth González Rodríguez F 15/12/2000 Barrio la paz sector 8 manzana B ,casa 27 04128516480 isbeli_rodriguez_1974@hotmail.com
CUPON-221 V-31007437 Andrés José González Rodríguez M 05/02/2004 Barrio la paz sector 8 manzana B ,casa 27 04245312080 isbeli_rodriguez_1974@hotmail.com
CUPON-222 V-5917282 ZENAIDA Lucia Rodríguez F 28/08/1957 Barrio la paz sector 8 manzana B ,casa 27 04126791229 isbeli_rodriguez_1974@hotmail.com
CUPON-223 V-7474971 Mireya Natividad Galicia F 16/02/1961 Coro falcon 04146820074 mireyagalicia@yahoo.es
CUPON-224 V-5064370 EMERITA URDANETA DE INCIARTE F 13/12/1957 URB EL PLACER AV. 7C #17-02 SAN FRANCISCO 04246060594 urdanetaeme@gmail.com
CUPON-225 V-17379897 Cesar Palencia M 09/07/1985 Urb prados del golf 4 04120501320 dvjcesar2012@gmail.com
CUPON-226 V-24155331 Paula Pulgar F 26/08/1995 Av Libertador CMJ 04242515751 lawrencerrivas@gmail.com
CUPON-227 V-26082243 Lawrence Rivas M 26/08/1995 Av Libertador CMJ 04242514161 rrivaslance@gmail.com
CUPON-228 V-16636747 Randy jose Peña davila M 26/01/1980 Pavia km 11 04125065101 josuesoterano855@gmail.com
CUPON-229 V-4342351 Rafael Ramón Mendoza M 24/10/1951 Pueblo nuevo, urb piedras blancas calle los girasoles casa nro 14 04125452233 mendozita1951@gmail.com
CUPON-230 V-5361891 Manuel Guillermo Morales Puente M 29/07/1951 Barinas 04245598600 moralespuenteenmanuel@gmail.com
CUPON-231 V-12198987 Teresa Kharachi F 06/10/1976 Av lara 04145253917 t.kharachi@gmail.com
CUPON-232 V-9605892 Silvia Rosa Rodriguez López F 19/08/1967 Av. Libertador. Para. Resd. La Roca. Torre Jade. Piso 12. Barqto. 04245675387 silviarosarodriguez@gmail.com
CUPON-233 V-2190754 Reina Cleotilde López Rojas F 03/06/1935 Calle 34 entre carreras 29 y 30. Barqto. 04245675387 silviarosarodriguez@gmail.com
CUPON-234 V-16898129 Irmara Ramirez F 03/02/1984 Las tunas vía cordero sector amador Camejo 04121405007 Irmararamirez74@gmail.com
CUPON-235 V-3860231 Irma Perez F 30/11/-0001 Las tunas vía cordero sector amador Camejo 04145046534 yairdugarte28@gmail.com
CUPON-236 V-11699224 DEIBYS DEL CARMEN TORCATES ALVARADO F 17/10/1972 CALLE PRINCIPAL SECTOR LAS BRISAS EL VENADO ESTADO ZULIA 04146694634 norbertomorales517@gmail.com